Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Новинки, открытия, исследования Японцы изобрели гаджет, который избавит от мешков под глазами
Японцы изобрели гаджет, который избавит от мешков под глазами
Автор: Артем Михайлов   

Все мы работаем на износ, однако самых рьяных трудоголиков нередко можно распознать по характерным мешкам под глазами. Теперь для людей, которые готовы вкалывать на рабочем месте и хотят при этом хорошо выглядеть, появилась технологичная панацея. Девайс, избавляющий от этих непрезентабельных мешков под глазами, создан японскими разработчиками и называется Eye Slack Haruka. Устройство представляет

собой специальные накладки, которые должны дать лечебный эффект, если их расположить на коже в районе глаз. По словам производителей, приспособление достаточно использовать всего по три минуты ежедневно и результат будет на лице.

Применять Eye Slack Haruka достаточно просто. Скажем, воспользоваться им можно даже в обеденный перерыв. Питаемый парой батареек-таблеток, он легонько вибрирует, массируя кожу. Кроме того, девайс производит приятное тепло. Все это положительно сказывается на коже вокруг глаз и даже позволяет удалить признаки старения — разглаживает морщинки и прочее.

Прибор имеет два режима функционирования: hard или soft. В первом режиме произойдет электрическая стимуляция мышц, чтобы активировать восстановительные процессы в коже. Второй режим запустит очень слабые разряды тока для борьбы с провисанием кожи, то есть с мешками. Весит девайс всего 30 г. В комплект входят сменные подушечки. Купить новинку можно на японском сайте japantrendshop.com. Цена — 131 долл. Тем же, кто не хочет тратить деньги, специалисты советуют класть под глаза огуречные кружочки.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack