Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Новинки, открытия, исследования Чашка поможет приготовить идеальный кофе
Чашка поможет приготовить идеальный кофе

В продажу поступила специальная кружка, которая позволит любителям кофе всегда получить такую консистенцию любимого напитка в сочетании с молоком и сахаром, которая им больше всего по душе. Оказывается, секрет идеального кофе заключается в его цвете. Новинка получила название My Cuppa Coffee Mug. Удивительно, но никаких технологических изысков в кружке, которая способна сотворить самый подходящий

к вкусу пользователя напиток, нет. Вся «фишка» состоит в цветовых индикаторах, нанесенных на внутреннюю сторону этой емкости для жидкости. Там находится несколько вариантов цветов, в зависимости от выбора которых кофе может быть одного вкуса или другого.

Проще говоря, с их помощью кофеман сумеет легко подобрать правильное количество ингредиентов, составляющих напиток, — горячей воды, молока или сливок, сахара и самого кофе. Пользователю достаточно будет запомнить, какому цветовому индикатору на кружке соответствует наиболее приятный ему вкус, и затем обладатель My Cuppa Coffee Mug всегда может без малейшего труда повторно приготовить кофе по этому же рецепту.

В конечном счете, любой кофеман может часто импровизировать, «колдуя» над новыми ароматами и вкусами, — важно только не забывать цвет, с которым совпадет вид напитка. Похоже, что кружка может стать настоящим подарком поклонникам кофе. Купить ее получится на сайте thepodcompany.co.uk. Цена — около 15 долл.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack.com