Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Звезды Максим Галкин вывел из себя Аллу Пугачеву
Максим Галкин вывел из себя Аллу Пугачеву

Самая знаменитая пара отечественного шоу бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин все чаще стали ругаться на людях.

Сейчас они вместе ведут утреннее шоу на украинском канале «Интер», и достаточно часто во время эфира между ними возникают шуточные перепалки. А вот недавно, Максим, по всей видимости, уже не на шутку разозлил Аллу Борисовну. Притом причиной ссоры стала банальная чашка кофе.

"Ты снова забыла, что я пью кофе без сахара", – упрекнул возлюбленную Максим Галкин, с отвращением глядя в свою чашку.

 "Максим, я вот не понимаю! Ты постоянно последнее время чем-то недоволен! – возмутилась Алла Пугачева. – Вот вчера сделал мне замечание, касающееся моей манеры повествования. Что, мол, дескать, уж больно я сильно люблю приукрашивать свою речь всяческими эпитетами, метафорами там, где возможно сделать намного проще и короче. Ну что это такое? Ну, вот зачем?!".

"Я и сейчас готов это повторить!" – заявил на полном серьезе юморист. «Ну сейчас это ладно, но во время моего вчерашнего выступления на вечере, когда я там речь толкала, ты же мне сделал замечание при всех. При всех людях, при всем честном народе!" – подчеркнула Алла Борисовна.

"Да, ну и что?! А помнишь самый разгар мальчишника перед свадьбой Баскова? – сменил тему Максим. – Ты вдруг закатила…" "Что значит вдруг?! – перебила возлюбленного примадонна. – Я до этого неделю тебя искала, обзванивала всех!"

"А почему ты мне не позвонила?" – невозмутимо спросил Галкин. "У вас там у всех батарейки сели! А еще пару дней – если бы не я, между прочим – сели бы ваши сердце и печень, – заверила бой-френда Пугачева. – Так что ты мне еще спасибо должен сказать", пишет best-radio.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla 1.5 Template from JoomlaShack.com