Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Звезды В австрийской деревне Таль открылся музей Шварценеггера
В австрийской деревне Таль открылся музей Шварценеггера

Музей знаменитого культуриста, известного актера и экс-губернатора штата Калифорния - Арнольда Шварценеггера, которому сегодня исполняется 64 года, открылся на родине знаменитого уроженца Австрии в деревне Таль близ города Грац. В экспозиции, размещенной в доме, где родился семикратный обладатель титула "Мистер Олимпия", представлены,

в частности, его детская кровать, мотоцикл из знаменитого боевика "Терминатор", первые гантели Шварценеггера и копия стола, за которым он работал, занимая пост губернатора Калифорнии.
"Шварценеггер искренне радовался, когда мы показывали ему предметы из готовящейся экспозиции, - заявила BBC представитель музея Хельга Фортснер. - Каждый раз, бывая в Австрии, он обязательно заглядывает в свой дом в Тале, который покинул в 1966 году".Экспозиция рассказывает о том, как фанатично преданный спорту атлет добился выдающихся успехов, которые и привели его в Голливуд, а затем в политику, добавила Фортснер. Путь свой Шварценеггер начинал в очень непритязательном окружении. На первом этаже дома, где он жил, не было ни электричества, ни водопровода.В последнее время уроженец Таля опять у всех на слуху из-за скандала, связанного с его личной жизнью. В начале мая Шварценеггер и его супруга 55-летняя Мария Шрайвер, журналистка из клана Кеннеди, объявили о решении расстаться после того, как стало известно, что актер изменял ей и имеет 13-летнего внебрачного ребенка. Шрайвер 1 июля подала на развод.У пока еще официально не расторгнувших отношения супругов четверо детей: 21-летняя Кэтрин, 19-летняя Кристина и сыновья - 17-летний Патрик и 13-летний Кристофер.Как сказала по этому поводу представительница музея в Тале, "даже те австрийцы, которые критически оценивают последние события в жизни Арни, восхищаются его достижениями"."Людям очень нравится то, что выходец из фермерской семьи сделал удивительную карьеру, - подчеркнула Форстер. - Жители Австрии действительно гордятся им".

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack