Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 18 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Досуг Позитив, креатив Потрясающий мультфильм от Диснея
Потрясающий мультфильм от Диснея

Потрясающий мультфильм от ДиснеяДисней выложил наконец эту замечательную короткометражку. Обязательно потратьте 6 минут своего времени! Анимационная студия Уолта Диснея держит планку. Дебютная режиссерская работа Джона Карса «Paperman» (Бумажный человек) получила не только номинацию на Оскар 2013, но и больше 3 миллионов просмотров за два дня на youtube.

 

Короткометражка, которую мы видели в кинотеатрах перед показом «Ральф-разрушитель» на самом деле сделана по уникальной технологии, которая сочетает компьютерную и рисованную анимацию.


«В то волнующее время, что мы с вами живем, наблюдая конвейерный выпуск компьютерных мультфильмов, стилизованный фотореализм не должен оставаться единственным способом делать анимацию, — комментирует свою работу Карс. — Я думаю, 2D-мультипликация еще возродится, надо только придумать к ней новый подход». На наш взгляд, Карс явно на пути к успеху. Даже не вникая в подробности трогательного сюжета, фильм получился мягким, чистым и настоящим. Не пожалейте 6 минут вашего драгоценного времени на просмотр этого удивительного фильма!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack