Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Досуг Позитив, креатив Интерактивный Музей Эрекции
Интерактивный Музей Эрекции

Интерактивный Музей ЭрекцииВ рамках образовательной кампании, проводимой фармацевтической компанией TEVA, агентством Egonomics был разработан и реализован проект интерактивного Музея Эрекции www.muserection.ru.

Перед агентством стояла интересная и нетривиальная задача. Необходимо было рассказать целевой аудитории — мужчинам старше 35 лет — о том как влияют многочисленные «способы» улучшения эрекции на реальную потенцию.

 

Бриф требовал найти такие форму и содержание для образовательной digital-истории, которые с одной стороны расскажут обо всех аспектах борьбы человечества за качество эрекции, а с другой — сделают это нескучно и удержат внимание целевой аудитории.

 

 

 

Egonomics: «Идея показать мужское достоинство и его влияние на развитие человечества через призму истории пришла к нам довольно быстро. Так был придуман Музей. Тогда же стало очевидно, что лучшей формой для этой идеи будет интерактивная „кино-экскурсия“. Мы решили отправить нашу ЦА прогуливаться по залам вместе с очаровательным экскурсоводом и переноситься из одной эпохи в другую в один клик, погружаясь в атмосферу разных культур и эпох».

Съемки проходили в Вильнюсе, были использованы как реальные интерьеры уникальных старинных зданий, так и оригинальные декорации. За главную роль экскурсовода боролось более двадцати актрис, а на роль шпанской мушки предендовало около десятка насекомых... За первые недели работы Музей Эрекции принял более 42 000 экскурсантов. Сейчас в нем открыто пять залов, в каждом зале помимо основной экспозиции любознательных посетителей ждут и «спрятанные» экспонаты. 

 

 

 


Иван Лагизов: «Задача нашего нового проекта — не столько развлекать мужскую аудиторию, сколько развеять заблуждения и поделиться фактами об эрекции и способах, улучшающих ее качество».

Творческая группа:

Ирина Ковальчук — Marketing Team Leader, BU RX
Иван Лагизов — Brand Manager, BU RX, Dinamiko
Эльвира Аббясова — Junior Brand Manager, BU RX, Dinamiko

Агентство: Egonomics
Креативный директор: Зураб Джиджилава
Копирайтер: Коба Микеладзе
Арт-директор: Мария Эльконина
Аккаунт-директор: Василий Савельев

Продакшн: Art Box
Линейный продюсер: Kęstutis Drazdauskas
Продюсер: Urtė Vaicekauskaitė
Оператор: Vitalius Kiselius
Художник-постановщик: Jurgita Gerdvilaitė
Режиссер-постановщик: Зураб Джиджилава

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack