Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Суббота, 20 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Досуг Позитив, креатив «Bellydance» или «Танец живота». Видео-уроки
«Bellydance» или «Танец живота». Видео-уроки E-mail

«Bellydance» или «Танец живота». Видео-урокиНи для кого не секрет, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. И умные женщины давно поняли, чтобы ввести мужчину в ступор и поразить его своей грациозностью, не обязательно иметь стройную фигуру. Многие стройняшки, и близко не стояли с полными дамами, владеющими секретами пластики тела. Сегодня мы будем учится очаровывать мужчин с помощью «Bellydance», или по русски, «Танец живота».

Многие фыркнут, как многие мои знакомые, мол занятие для толстушек, а вот и ошибутся. Возьмем к примеру известную эстрадную певицу Шакиру. Она владеет различными танцами в разных направлениях, как африканскими, так и индийскими и многими другими, ее пластичности позавидует любая женщина, а мужчины часами бы любовались на ее грациозные движения.

Bellydance

Истоки Bellydance.

В то время как о ранних цивилизациях Египта, Греции и Рима существует много иллюстративного материала, помогающего нам понять, каков был тогда танец, о танце перед восемнадцатым столетием написано очень немного. К этому времени появляются упоминания иностранных путешественников о Восточном танце, что, возможно, произошло, поскольку священные и ритуальные танцы уже развились в народные танцы разных стилей под влиянием многих этнических групп. И тысячи народных танцев, которые развились на Среднем Востоке, были танцами женскими, включающими изолированные движения бедер и живота.

bellydance

Лучшие уроки

 

Восточные танцы

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Tutorial at JoomlaShack