Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Марию Турас, Марину Зайцеву

Давайте познакомимся!

Генриетта ПоливодаГенриетта Поливода

Президент Женского Клуба, лицензированный Real Estate агент


Елена Апарина Елена Апарина

Консультант компании Mary Kay

 


Галина Демчук Галина Демчук

 

 

 


Жанна Мищенко–Раввич

Президент Женского Клуба 2010-2011гг., консультант компании "Сибирское здоровье"


Диана Мелеруд

Лицензированный брокер, хозяйка агентства недвижимости "Superior Realty"


 Маргарита Горелик

Margaret Travel Club

 


Вера Городецкая

Life Coach, консультант по взаимоотноше- ниям и общению

 

Дора Хайкина

Лицензированный доктор иглотерапевт с 35-летним опытом работы в области неврологии и акупунктуры


Целитель Галина НиколаеваГалина Николаева

Энергетический целитель, транс-формационный коуч, автор и руководитель проекта "Обретение жизненной гармонии"


Ида Маер

Ида Майер

Косметолог. Ведет популярный блог Amazing Beauty Club о здоровье, красоте и сохранении молодости в любом возрасте


Наш спонсор

Главная Женский клуб Инструкция для новичков в Facebook
Инструкция для новичков в Facebook
Инструкция для новичков в Facebook1) Перед приходом в ФБ ты должен знать что собираешься в место умное, насыщенное событиями и полное людей считающих себя мудрыми!
2) Придя в ФБ вычисли тысячников и начни лайкать их посты. И не важно о чем они пишут, поверь это не принципиально. Лайкнув (ассоциации с «повиляв хвостом» нет никакой) раз 20, попросись в друзья. Нет ответа? Не переживай, жди. Он, тысячник ответит и примет, одарит тебя своей милостью. Повтори эту операцию с другими раз 30-40, это позволит тебе набрать стартовый «капитал». Параллельно можно лайкать и проситься к другим, сотникам и даже десятникам.

3) И вот ты созрел для написания первого

 

поста! Надеюсь что придя в ФБ и не выполнив пункт 2 ты не стал сразу что-то писать и демонстрировать свое чувство юмора?. Так вот, ты созрел, но задумался о чем же написать? Не пугайся, это не сложно, главное не постить анекдоты с анекдот.ру и не пытаться писать пошлые шуточки. Размести какого-нибудь уродски-милого котика и подпиши как тебе нравится это чудо.

Не бойся что тебя примут за педика, в ФБ каждый второй вешает котиков и признается в любви к ним. К тому же это расположит к тебе местных дам и их друзей, а также тех кто клинья подбивает к этим дамам и все это в комплексе может принести тебе в копилку 15-20 лайков. Внимательно посмотри кто лайкал и попросись к ним в друзья. Примут все, не смогут отказать, ты же котика разместил, которого лайкнула его зазноба)

4) Продолжай следить за лентой, увидев пост друга обязательно прочти его и напиши комментарий – главное чтобы он совпадал с мнением автора (друга твоего). Это расположит твоего френда к тебе и остальных приближенных к этому френду. Продолжай читать что пишут дальше и выбери несколько человек и попросись в друзья.

5) И вот пришло время наваять еще один пост. Что выбрать? Можно попробовать что-нибудь эротичное, но слегка и чтобы красиво было – ну белье там симпатичное, фон красивый. Ведь твоя задача привлечь не мужчин которым пофиг на белье и красоту вокруг, твоя задача обратить внимание женщин. Ведь увидев фотку красивую они оценят твой вкус, твою чувственную душу и вообще ты станешь няшечкой. Френди всех кто лайкнет!!!!! Как вариант можно не напрягаться и не искать фотку, а просто перепостить фотку твоего френда-тысячника с припиской «Как чудесно!» или «Какой чудесный вкус!» - убьешь трех зайцев – френду-тысячнику польстишь, женщин привлечешь и еще озабоченных с востока заинтересуешь!

6) Не забывай подписываться на обновления от тысячников и сотников – им польстишь и будешь в курсе что происходит! И не забывай лайкать все что пишут, кроме откровенной лажи разных деградантов! Также просматривай фотоальбомы «друзей» и лайкай фотки, комментарии давай редкие и нейтральные, типа - «Осень, так красиво» или «На море чудесно»

7) Теперь перейдем к тому чтобы показать твою многогранность и то что ты не просто онанист и зоофил, но еще и полезный индивид для общества! Нужно что-нибудь о политике тиснуть. Как? Просто, просканируй что пишут френды и тупо напиши похожее, ну скопируй ссылку с какого-нибудь ресурса уважаемого тысячниками. Если не знаешь что написать, напиши нейтральное, притворись пидарасом, и нашим и вашим спляшим! Так вот, мой гетеросексуальный друг – ФБ место необычное, тут много толерантных или косящих под них и поэтому про пидарасов пиши аккуратно и внимательно. Есть риск нарваться на воинствующих лесбиянок и они тебя порвут на кусочки. Будь сдержан для начала, напиши мягко – «Гомосексуалисты выступили с требованием разрешить им читать лекции в школах о том что «Педики это будущее нации» и задай вопрос – Как с этим быть? Кинь в ФБ этот вопрос, тебе сразу же напишут, как быть, что делать, как рулить страной и как нам обустроить вселенную.

8) Но этого мало, нужно еще обязательно что-нибудь покритиковать! Опять же просмотри что пишут френды и также подхвати знамя их критики. Самое безобидное это начать срать на какое-нибудь приложение, которых в ФБ много. Выступи с пламенной речью как они тебя задолбали и попроси помощи как с этим справиться. Тебе помогут). Также можно выступить с критикой власти, но аккуратно, мягко, типа Президент молодец, а чиновник в Кукуево сволочь, все планы нашего президента губит! Это покажет что ты еще и мозг имеешь и не страшно что он слегка недоразвит, но все же не макака, думать можешь)

9) Обязательно выбери свой стиль, вернее ищи его и пробуй. Ну например выбери своей фенечкой – размещение черепашьих жопок! Кто-то в ФБ специализируется на женских жопах, кто-то на фотографиях машин, другие демотиваторы вешают, ну типа это их фирменный стиль. Будь оригинален – котики, жопы и сиськи уже разобраны тысячниками-авторитетами, поэтому тебе будет чуть сложнее, но если будешь упорен то свое найдешь!

10) Надеюсь вышеуказанное поможет тебе разобраться с первыми шагами в ФБ и поможет не совершить фатальных ошибок. Во второй части мы поговорим о том что делать когда тебя уже узнают, комментируют, хотят познакомиться лично и куда двигаться дальше.

Роман Масленников (Roman Maslennikov)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates at JoomlaShack.com