Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 18 апреля 2024

Главная Советы Советы разные Ищите новую работу пока довольны текущей
Ищите новую работу пока довольны текущей

Ищите новую работу пока довольны текущейДиректор ACTIVE Network Дейв Альберга советует искать перспективы роста и развития заранее, перед тем, как жизнь загонит вас в угол. По его мнению, самые хорошие и востребованные работники – это те, которые остаются на какой-либо работе, имея выбор.


 
Альберга считает, что людям необходимо посещать собеседования в других компаниях, когда они счастливы на своей основной должности. В такие моменты вы можете принять наиболее верное карьерное решение.
 
Когда у соискателей нет выбора, они идут на любую работу, и есть большая вероятность того, что вскоре они будут недовольны своей должностью, и станут искать другие варианты. По совету Альберга, необходимо постоянно находится в поиске для того, чтобы расти и развиваться по карьерной лестнице.
 
Если у вас есть выбор, но вы остаётесь на своём месте, это говорит о том, что на данном этапе у вас неплохая работа, отношения в коллективе и есть перспективы роста.
 
Глава ACTIVE Network также заметил, что компания должна поощрять желание своего сотрудника развиваться, даже если это связано с его уходом в другую фирму. В результате такого отбора в компании останутся только те работники, которые всем довольны и будут наиболее эффективно справляться со своими обязанностями.
 
Альберга уверен, что сотрудники должны приходить каждый день на работу с чувством, что они на своём месте и их всё устраивает. Тогда они будут работать более эффективно, так как понимают, какой вклад вносят в развитие компании и в своё личное развитие.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates from JoomlaShack