Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Воскресенье, 28 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Австралийка выжила после падения с тарзанки с 111-метровой высоты
Австралийка выжила после падения с тарзанки с 111-метровой высоты

Австралийка выжила после падения с тарзанки с 111-метровой высотыАвстралийская туристка выжила после падения с тарзанки с 111-метровой высоты. Инцидент произошел 31 декабря минувшего года в Замбии, но о нем стало известно только теперь. Эрин Лэнгворти решила совершить прыжок с водопада Виктория, все бы ничего, вот только в самый ответственный момент трос порвался. 22-летнюю туристку понесло

вниз по течению, ей удалось под водой освободить ноги, добраться до берега и уже там дожидаться помощи. Она сама до сих пор не верит, что ей удалось выжить, ведь река Замбези, по которой ее несло, полна порогов, кроме того, в ней обитают крокодилы. Австралийка отделалась испугом, порезами и легкими ушибами. Она называет свое спасение чудом.
 
"Да, я думаю, что это определенно чудо, что я выжила", - признается девушка.
 
Министр туризма Замбии заявляет о том, что прыгать с тарзанки безопасно. По его словам, каждый год около 50 000 тысяч туристов совершают подобные прыжки, кроме того "аттракцион" работает уже в течение 10 лет.
 
"Впервые я слышу о подобном происшествии. Вероятность такого инцидента: 1 к 500 тысячам прыжков",- заявляет представитель ведомства.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Template Tutorial: by JoomlaShack