Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Вторник, 16 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Aмериканка выиграла в лотерею более 335 миллионов долларов
Aмериканка выиграла в лотерею более 335 миллионов долларов

Aмериканка выиграла в лотерею более 335 миллионов долларовЖительница американского города Ньюпорт (штат Род-Айленд) 81-летняя Луиз Уайт выиграла в популярную в США лотерею Powerball 336,4 миллиона долларов. Как сообщили во вторник организаторы лотереи, тем самым она стала обладательницей одного из самых крупных джекпотов в истории страны. Местные СМИ отмечают, что женщина

пришла за деньгами лишь спустя несколько недель после того, как узнала, что ее билет выиграл. После объявления результатов розыгрыша Уайт, по ее собственным словам, положила билет в свою настольную Библию, а затем переместила на хранение в сейф. Почему она не обратилась к организаторам сразу, неизвестно. Американка рассказала, что купила счастливый билет в местном продовольственном магазине.
 
"Я очень горжусь этой победой. Это сделает мою семью счастливой", — отметила она. Уайт решила не получать деньги частями, а забрать весь выигрыш сразу. После вычета налогов он составил порядка 210 миллионов долларов.
 
Самый большой выигрыш в истории лотереи Powerball — 365 миллионов долларов — был выплачен в 2006 году. Шанс сорвать джекпот составляет примерно один на 175 миллионов.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates at JoomlaShack