Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Среда, 24 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Необычные объявления: украинцы хотят инглиш за интим, ищут парня с привкусом кофе и предлагают купить медведя
Необычные объявления: украинцы хотят инглиш за интим, ищут парня с привкусом кофе и предлагают купить медведя
Автор: Татьяна Симко   

Необычные объявления: украинцы хотят инглиш за интим, ищут парня с привкусом кофе и предлагают купить медведяВ рекламных газетах и в интернете, кроме серьезных объявлений, часто встречаются прямо из ряда вон... Чего тут только не ищут, предлагают и продают: пауков-птицеедов за 150 грн, банку червей за полтинник и даже карпатского медведя за 42 560 грн. В редакции газеты "Сегодня" решили обзвонить самые забавные предложения, прикинувшись заинтересованными лицами.


ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ

Особенно много необычных объявлений о знакомствах. «Молодой парень, инвалид, познакомится с простой продавщицей, которая умеет заработать, сделать голубцы, вареники, без детей», — такое объявление первым бросилось в глаза. Звоню. Трубку поднимает юноша. Представляюсь и объясняю: мол, по всем параметрам подхожу. «А что же взамен?», — интересуюсь, надеясь услышать «любовь и уважение».

«У меня нет руки, но есть пара комнат в родительском особняке, — честно признается парень. — Делать тоже ничего не могу, разве что в магазин сходить. Поэтому такие требования. Продавщицы неплохо зарабатывают (имеют левый доход). А вареники и голубцы очень люблю. Девушки у меня никогда не было. Но, может, кто согласится стать моей спутницей». Ошарашенная таким признанием, сказала, что подумаю над предложением.

А вот некий Юра не переборчив: «Познакомлюсь с женщиной. Любой». 30-летний львовянин, вообще, ищет учительницу английского до 50 лет — «в обмен на интим». А 32-летний мужчина ищет женщину «для легких отношений без обязательств за помощь за компьютером».

Неместная девушка, ищущая пару по объявлению, пишет, что хочет прожить жизнь с жителем Западной Украины. «Ну, не обязательно, чтобы это был кто-то наподобие Святослава Вакарчука. Но с шармом и привкусом кофе. У меня нормальная работа, могу снять квартиру».

ШЕРЛОКИ

За 300 баксов частный детектив «из объявления» пообещал мне проверить честность турка, с которым я, по легенде, познакомилась в Анталии и переписываюсь по электронной почте девятый месяц. Для этого, мол, нужно только показать ему наши письма. Также детектив, согласно объявлению, проверяет, не изменяет ли и как ведет себя в командировке ваша вторая половина. За мужем «шерлоки холмсы» из другого агентства обещали мне проследить за 200 долларов в день.

«Предлагаем изготовление тортиков из памперсов под заказ. Быстро, качественно, недорого и очень красиво!». Что за тортики из памперсов? Звоним и шутим: из каких подгузников «вкусняшки» — использованных или новых? Юмора не поняли. Как выяснилось, «тортики из памперсов» — это такие мини-шкафчики для малышей, куда можно сложить одежду и игрушки. Их оформляют из памперсов — в виде торта, а могут и в виде пирамиды.

«Адский труд, возраст от 18 до 35», — позвонив по указанному телефону, выяснили, что таким образом фирма набирает людей торговать стройматериалами. Зарплата — 1,5—2 тыс. грн. В фирме признались, что словосочетанием «адский труд» думали... заманить работников. Мол, сейчас в торговлю тяжело нанять персонал.

ВОЗЬМУ ДОМ. ОТДАМ СОБАКУ

Пожалуй, самый странные объявления из разряда «приму в подарок». Кто-то просит в дар... строительный мусор. Когда мы позвонили, мужчина объяснил, что хотел подсыпать яму на дороге возле дома. Самой наглой просьбой о подарке было желание получить дом или квартиру. «В любом состоянии. Левандовку не предлагать!», — писал «шутник». Мы по приколу предложили убитую «кавалерку», но все-таки на Левандовке. На том конце провода мужской голос не отказался от щедрого подарка, но добавил: мол, хотелось бы в другом районе. «А то на Левандовке теща живет, достала уже. Хочется от нее подальше уехать».

Кто-то сам предлагает «подарки»: «Отдается не лающая собака. Идеальный вариант для квартиры, с соседями не будет проблем. Умная и активная». А вот хозяин черного мопса хочет обменять его на... вышитую картину. Мы предложили фотографию кошки, на что мужчина рассердился: видно, недолюбливает животных.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla 1.5 Templates: from JoomlaShack