Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Суббота, 20 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Во сколько мужчинам обходится секс
Во сколько мужчинам обходится секс

Цена секса, который в былые времена мужчины покупали с помощью длительных ухаживаний, комплиментов, дорогих подарков и признаний в любви, достигла рекордно низкого уровня. Мужчинам больше нет нужды применять различные уловки, чтобы заставить женщин заниматься с ними любовью. Современные женщины готовы

к интимным отношениям если не на первом свидании, то через неделю-другую, причем без всяких обещаний со стороны ухажера. Более четверти молодых девушек сдаются на милость победителя в первую неделю знакомства. Это означает, что женщинам постарше необходимо становиться более покладистыми, чтобы выдерживать конкуренцию со своими молодыми соперницами. Мужчины также меняют свое поведение и отношение к любви в связи с возрастающей уступчивостью прекрасных дам.

Ценой за секс становятся лишь усилия, которые вы должны приложить, чтобы привлечь партнершу на вечеринке. Например, покупка коктейля или дорогого подарка. Все зависит от того, насколько ценными для мужчины являются отношения с избранницей.

Эксперты обнаружили, что в 30% случаев отношения мужчины с женщиной ограничиваются лишь сексом, без намека на романтику. Если секс и дальше будет падать в цене, вскоре у мужчин не будет повода вступать в серьезные отношения, такие как брак.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Tutorial: by JoomlaShack