Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Воскресенье, 28 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Стингу — 60: Он занимается сексом по 10 часов и редко моется
Стингу — 60: Он занимается сексом по 10 часов и редко моется

Певец продает салями, а детей оставит без денег. В воскресенье Стингу исполнилось 60! При упоминании его имени у большинства людей возникает образ романтического музыканта и примерного семьянина. Но немногие знают, что Стинг — ярый поклонник тантрического секса, притом помешен на йоге, редко моется, и ко всему же

его состояние — почти $300 млн. На чем же автор «Desert Rose» и «Shape of my heart» сколотил свои миллионы и какие причуды, кроме тантры, таит в себе этот англичанин?

СОСТОЯНИЕ

Итак, до того как получить свою звезду на Аллее славы в Голливуде и стать мультимиллионером Гордон Мэтью Томас Самир (настоящее имя певца) свои первые гонорары получал отнюдь не за музыку. Сын молочника и медсестры до 23 лет работал и учителем, и грузчиком, и кондуктором автобуса. Первый гонорар за исполнение песен (в составе группы The Police) Стинг получил лишь в 26 лет, но и на те деньги он не мог шиковать. Но когда пошли записи альбомов (за всю карьеру он выпустил 11 студийных пластинок и 7 концертных), съемки в фильмах (из 17 лент самая известная его роль в картине «Дюна») и мировые турне, он начал сколачивать свой капитал.

Сейчас Стингу и его семье принадлежит виллы в Малибу, на Карибах и в Маракеше, четырехэтажный особняк XVIII века Лейк-Хаус в Западном Лондоне, апартаменты в центре Нью-Йорка. Также на свое 50-летие музыкант благодаря своей супруге, кинопродюсеру Труди Стайлер, пополнил свою коллекцию поместий еще одним старинным особняком, который принадлежал английскому поэту Уильяму Уордсворту. Подарок жены обошелся в $780 тысяч. Также доход музыканта составляют отчисление за прокрученные на радио песни (например, знаменитая «Every Breath You Take», по подсчетам музыкальных критиков, прозвучала в эфире американских радиостанций не менее десяти миллионов раз) и гонорары за корпоративы. Например, за часовое выступление на вечеринке, которую устроила дочка президента Узбекистана, ему отстегнули $3 млн. Также певец с супругой владеют продуктовым магазином в Италии, где продают оливковое масло, вино, мед и салями. Но эти товары экспортируются и по всему миру. Например, заказать по интернету бутылку красного вина Sister Moon от Стинга можно за $55.

ПРИЧУДЫ

Стинг вместе с женой Труди фанатеют от йоги, они же подсадили на нее и свою куму Мадонну. Также он с супругой, которые, к слову, вместе уже 30 лет, ярые поклонники тантрического секса (это когда пара непрерывно занимается любовью от 2 до 10 часов). В своей автобиографии Стинг написал: «Позанимайтесь, как я, тантрическим сексом по 6 часов без остановки, и вы не станете волноваться по пустякам». Также Стинг не против поцелуев с мужчинами. Народ бурно обсуждал видео, когда актер Дэвид Уильямс буквально зацеловал музыканта, а тот не сопротивлялся. Кроме того, Стинг редко принимает ванну: не выносит запаха мыла. Поэтому моется только в турецкой парной. В его семье не носят кожаных вещей (таким способом Стинг борется за животных).

А в прошлом году музыкант призвал узаконить употребление марихуаны. По его мнению, борьба с этим легким наркотиком бессмысленна и вредна для общества. Также он — отец шестерых детей (двое — от первого брака с актрисой Фрэнсис Томелти и четверо — от нынешней супруги: старшему сыну Джозефу — 34 года, младшему, Джакомо — 15) говорит, что не оставит своим наследникам ни копейки. «Перед смертью я раздам все свои деньги, — говорит Стинг. — Не желаю оставлять после себя никаких Пэрис Хилтон».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Free Joomla Templates: from JoomlaShack.com