Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Воскресенье, 28 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Американца арестовали в сотый раз в жизни
Американца арестовали в сотый раз в жизни

Американца Джозефа Уилсона арестовали за кражу из магазина носков и нижнего белья на общую сумму 174 доллара. Инцидент произошел несколько дней назад в городе Порт-Сент-Луси, штат Флорида. Для 50-летнего Уилсона этот арест стал сотым в жизни. По данным полиции, об очередном правонарушения Уилсона в правоохранительные органы сообщил сотрудник магазина,

из которого злоумышленник вынес носки и белье. Когда полиция прибыла на место вызова, Уилсон попытался скрыться, сев в белый автомобиль, припаркованный неподалеку от торговой точки. Он приказал водителю трогаться, но тот отказался подчиниться, и похититель носков попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов, выскочив из машины.

Уилсон бросился бежать, а потом затаился рядом с кустами и мусорным баком возле стоянки, примыкающей к кафе. Сначала полиция упустила его из виду, но свидетель бегства правонарушителя сообщил им о месте его нахождения, после чего Уилсон был обнаружен полицией.

Сначала мужчина рассказал сотруднику правоохранительных органов, он просто вышел на пробежку, но устал и решил немного отдышаться, а потом признался, что совершил кражу предметов одежды из магазина, так как в его жизни наступили "тяжелые времена". Джозеф Уилсон был заключен под стражу. За его освобождение назначен залог в 20 тысяч долларов.

Предыдущие 99 арестов Уилсона также были проведены в основном за мелкие правонарушения. Всего он был признан виновным в совершении тех или иных преступлений 35 раз.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Template Tutorial at JoomlaShack.com