Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Вторник, 23 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Новый хит взорвал рунет: Наш дурдом голосует за Путина
Новый хит взорвал рунет: Наш дурдом голосует за Путина

Хитом Рунета всего за неделю стал ролик "Наш дурдом голосует за Путина", который пересмотрели сотни тысяч людей. Ролик с припевом "Все так сложно, и все так запутано, Доктор прав, а я виноват. Наш дурдом голосует за Путина, Путин - точно наш кандидат!" вызвал в Интернете шквал комментариев, в основном восторженных, предложения сделать песню гимном дня голосования и даже отправить на "Евровидение" от России.

Внимание к видеоролику привлекли западные информационные агентства, в частности, обозреватель Reuters связал всплеск интереса к политической сатире в России с объявлением о возвращении Владимира Путина в Кремль.

Песню написал группа "Рабфак" для конкурса на лучшую агитацию против "Единой России", который был объявлен оппозиционным блогером Алексеем Навальным.

За неделю только на YouTube клип посмотрели около 200 тысяч пользователей. Его одобрил даже бывший вице-премьер РФ Борис Немцов: "Группа "Рабфак" очень так по-народному, харизматично размазала "наше все" так, что шансов выглядеть серьезно, имитируя политический процесс, вообще никаких", - написал Немцов в своем блоге.

Интересно, что песню "Наш дурдом голосует за Путина" написал поэт-песенник Александр Елин, который является автором строк "И я хочу теперь такого, как Путин: такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил", прославившихся в 2002 году , сообщает Newsru.com.

"Я думаю, это эволюция всей страны. Всем сначала очень понравилось, а затем перестало нравиться в какой-то момент", - пояснил автор смену настроения.

"Сначала это был немножечко такой дамский восторг, а сейчас это вполне себе мужское недоумение и разочарование. Мы фиксируем ситуацию, которая существует", - добавил Елин. По его словам, в ноябре музыканты приедут в Москву и готовы участвовать в оппозиционных акциях.

 Внимание: Если выскочит Error message (окно с сообщением об ошибке) просто нажмите в нем кнопку Dismiss All. Приятного просмотра.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack