Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Что лучше всего подарить на Новый год мужчине
Что лучше всего подарить на Новый год мужчине

Приближаются долгожданные новогодние праздники! Время веселья и сюрпризов! Понемногу очереди в магазинах и супермаркетах начинают увеличиваться. Женщины в смятении ищут самые подходящие оригинальные подарки, которые могли бы доставить радость их мужчине. Но растерянность написана на лице. Что же выбрать такое, чтобы не разочаровать его ожиданий, чтобы этот подарок не пылился на следующий

день на шкафу? Уже не отделаешься пенкой для бритья, станочком, индивидуальным полотенцем, тапочками и зажигалкой. Конечно, эти подарки практичны, но не то, не под этот праздник! Нужно подобрать что-то более подходящее и не такое предсказуемое. Итак, сначала нужно определиться, для кого предназначается подарок.

Подарок мужу на Новый год

Самый дорогой, любимый и близкий человек. Вы о нём знаете всё – что ему нравится, чем интересуется, что у него уже есть, о чём он ещё мечтает. При выборе подарка для мужа нужно учитывать его характер и отношение к тем или иным вещам. Возможно, он у вас практичен. В таком случаи очень уместны будут такие подарки как:
- теплые носки, связанные своими руками;
- зимний свитер, который будет греть его холодными вечерами;
- мобильный телефон, на смену старенькому со слабой батарейкой;
- может, он давно хочет новые колонки или особенную клавиатуру;
- обратите внимание, какая у него в машине стоит магнитола, не пора ли её поменять?
- а может, он у вас увлекается восточной культурой и давно хотел приобрести кимоно?

Муж, это тот человек, который практически всё время находится рядом с вами. Кому как ни вам известны его вкусы и увлечения? Если же всё-таки возник вопрос о подарке, понаблюдайте немного со стороны и ваше сердце подскажет, что подарить любимому мужу. 

Что подарить парню на Новый год

Если же у вас отношения с парнем на конфетно-букетном периоде, будут уместны более легкие или романтичные подарки. Что-то такое, что каждый день ему будет напоминать о вас и ваших чувствах.

- это может быть рамка для вашей общей фотографии;

- возможно, это будут какие-то дизайнерские подушки, (парням тоже нравятся такие вещи).

- можно подарить что-то из ряда приколов;

- если ваш молодой человек спортсмен выберите для него мяч, теннисные ракетки или боксёрские перчатки (смотря, чем он увлекается).

Не нужно делать акцент на сердечках и пушистых мягких игрушках, так как для таких мелочей впереди ещё будет 14 февраля – День всех влюблённых.

Такие подарки будут логичными и принесут ему удовольствие.- можно подарить настольную игру или кружку с его изображением. На самом деле вариантов уйма. Немножечко фантазии и проницания и сюрприз удался!

Новогодний подарок папе

Самый святой мужчина для каждой любящей дочери. В такой семейный праздник, как Новый год, просто нельзя оставить папу без внимания. Подарите ему что-то, что будет напоминать о вашей заботе к нему:
- тёплый шарф;
- домашний халат;
- интересную книгу;
- дизайнерский чехол для очков;
- если ваш папа – любитель пива, большой пивной бокал, какой-то красивой отделки или с юмористическим рисунком.

В любом случае подарок от дочери всегда приносит радость каждому отцу.

Подарок другу на Новый год

Выбирая подарок другу, посетите магазин приколов. Там вы обязательно подберёте что-то подходящее.

Что развеселит не только друга, но и всю компанию.

Подарок на Новый год  коллеге, шефу

На подарок коллеге или шефу можно выбрать какой-нибудь сувенир на данную тематику. Это будет не навязчиво, и они оценят такое внимание.

Подготовка сюрпризов – это важный момент. Не откладывайте его на последние часы перед боем курантов. Выкройте из своего графика хотя бы день, чтобы пройтись по магазинам и не спеша выбрать для своих близких людей оригинальные подарки.

Помните, для кого бы вы ни готовили подарок, не важно, сколько он стоит, не важно, в каком модном магазине вы его приобрели, а важно то, что вы это сделали от души, от всего сердца!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates by JoomlaShack.com