Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Что надеть на Новый год 2012?
Что надеть на Новый год 2012?

Что надеть на Новый год 2012?Встречать Новый год при полном параде – давно установленная  традиция, и девушки еще за несколько месяцев до торжества тщательно продумывают свой наряд до малейших деталей, чтобы выглядеть на долгожданной вечеринке лучше всех.

Блести!

Астрологи расходятся в рекомендациях по поводу основного цвета новогоднего наряда 2012, однако рекомендуют к обязательному использованию блеск. Блистать положено в эту ночь всем – кому драгоценностями, кому серебристым платьем с пайетками, кому переливающимся макияжем, кому белозубой улыбкой, а кому и вовсе искрометным юмором.

Черно-синий дракон, символ будущего года, – животное карнавальное, а потому питает особую слабость к ярким и фантазийным нарядам, украшенным переливающимися камнями и стразами. Выбирай радикальные блестки – к примеру, синюю зеркальную юбку Zara, или позолоченное платье Michael Kors, или черное платье с серебристым узором из пайеток от TopShop. К блесткам основного наряда подбирай максимально блестящие аксессуары – усыпанный камнями и стразами клатч, зеркальные остроконечные лодочки, как у Aldo, массивное колье с камнями и даже заколку в волосы с блестящей нашивкой.

Платье

Самый популярный фасон новогодней вечеринки – конечно же, платье. Достаточно надеть на Новый год 2012 яркий и запоминающийся коктейльный вариант – и ты королева праздника! В этом году популярны кружево, атлас, пайетки и зеркальный блеск, сочные летние оттенки – зеленый и синий, красный и конфетно-розовый, золото и серебро. Внимательно рассмотри гид FashionTime по главным платьям новогоднего сезона, последуй нашим советам, но и прислушайся к своим желаниям – и отправляйся на поиски единственного!

Юбка

Хочешь надеть на Новый год 2012 юбку вместо платья? Отличная идея – в особенности, в сезон главенства колор-блока и прочих трендовых стилей, позволяющих играть с сочетаниями цвета и фасона. Миниатюрная юбка броского синего или фиолетового оттенка так и просит себе в компанию сочно-малиновый топ или усыпанную стразами позолоченную тунику. Соскучилась по детским забавам? Тогда смело выбирай пышную юбку-пачку нежно-розового или черного цвета, а к ней – металлический топ или блузу из серебристого атласа, как у DKNY, TopShop и Betsey Johnson.

Обувь

Как правило, обувь не имеет столь важного значения в новогоднем гардеробе, как основной наряд, а потому подбирай обувь непосредственно к платью или юбке, повторяя цветовую гамму или, наоборот, создавая им ярко выраженный контраст. Лучшие сочетания сезона – фиолетовые туфли к красному платью, позолоченные лодочки – к зеленому платью с блестками, модные кружевные ботильоны – к любому кружевному наряду и универсальные черные лодочки на высоком каблуке – ко всем остальным фасонам и оттенкам. Триумфальное возвращение совершают в этот новогодний сезон классические обсыпные лодочки, раньше снимавшиеся в фильмах и являвшиеся украшением танцполов. Серебристые, розовые и зеленые туфли с хрустящими блестками по всему периметру станут отличным дополнением любого новогоднего наряда.

Аксессуары

Не забудь про колготки – особенно модные в этом сезоне, они мало того что придадут дополнительный шик новогоднему наряду, но и решат проблему утепления, особенно для ночных прогулок. Колготки к праздничному платью выбирай с вечерним узором – в модный нынче цветной горошек, с серебристым напылением, с эффектом кружева, леопардовым принтом или накладной сеткой. Все про самые стильные колготки сезона ты можешь прочитать здесь.

Осталось подобрать клатч – и новогодний наряд готов. Выбирай позолоченный или с модным зеркальным эффектом – такие клатчи никогда не выходят из моды и станут изысканным вечерним штрихом к любому наряду.

Детали

Поскольку Дракон любит все яркое и блестящее, прическу можно украсить яркими прядями, а закрепить ее – с помощью лака с позолоченными, серебристыми или бронзовыми блестками. Стилисты рекомендуют обсыпать блестками и тело, особенно если у выбранного платья – сексапильное глубокое декольте. 


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Tutorial from JoomlaShack