Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 18 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество В Канаде медведь почти сутки катался в мусоровозе
В Канаде медведь почти сутки катался в мусоровозе

В Канаде медведь почти сутки катался в мусоровозеВ канадском городе Ванкувер в мусоровозе был обнаружен медведь, который почти сутки катался в автомобиле. Предположительно, медведь забрался в мусоровоз в поисках еды в Северном Ванкувере и не успел выбраться оттуда, когда автомобиль продолжил путь. Медведя заметили

прохожие уже в центральной части города. Вскоре на место происшествия прибыли специалисты из природоохранного ведомства, которые усыпили животное с помощью инъекции успокоительного. Уснув, медведь выпал из мусоровоза, его поймали на специально приготовленные носилки и увезли. "Обычно в таких случаях животных умерщвляют, однако этого медведя решили оставить в живых и дать ему возможность найти место для спячки", - рассказал один из участников операции.

Сонное животное выпустили неподалеку от реки, где он сможет поохотиться на лососей и быстро нарастить жировую прослойку. По словам специалистов, наевшись, медведь сможет найти дорогу домой - считается, что он родом из Северного Ванкувера.

Медведь забрался в мусоровоз в понедельник, 12 декабря, на волю животное отпустили только на следующий день.

Напомним, в октябре на Аляске в городе Кетчикан медвежонок зашел в супермаркет. Оказавшись в супермаркете, маленький медведь, видимо, запаниковал и решил спрятаться. Он побежал в овощной отдел, забрался на стойки с продуктами и начал ходить по ним.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack