Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 18 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Общество Полиция освободила из заложников американку благодаря сообщению в Facebook
Полиция освободила из заложников американку благодаря сообщению в Facebook

Полиция освободила из заложников американку благодаря сообщению в FacebookЖительница американского города Солт-Лейк-Сити, которая вместе со своим полуторагодовалым сыном пять дней оставалась заложницей в собственной квартире, сумела освободиться, оставив сообщение с призывом о помощи в социальной сети Facebook. По предварительным данным, женщину и ее ребенка взял в заложники

33-летний Трой Критчфилд, мужчина отнял у женщины мобильный телефон. "Заложнице удалось спрятаться в кладовке с ноутбуком, с помощью которого она вышла в Facebook и написала, что погибнет вместе со своим сыном, если к ней не придут на помощь", - сообщил сержант полиции Джон Арнольд.

Один из прочитавших этот пост сообщил о нем в полицию, которая пришла проверить состояние женщины. "Facebook был единственным средством связи у нее дома. Так получилось, что она смогла его использовать", - заявил Арнольд. Прибывший с проверкой наряд полиции задержал Критчфилда. Сейчас он находится в городской тюрьме.

Напомним, в прошлом году сообщалось, что жительнице Великобритании Саре Линтерн диагностировали опасное заболевание лишь благодаря тому, что она разместила свою фотографию в популярной сети Facebook.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates from JoomlaShack.com