Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Среда, 24 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Отношения с женатым мужчиной
Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчинойВ настоящее время девушкам очень трудно найти нормальных мужчин. Да, мужчин  обычно намного меньше, чем женщин, а хороших - единицы. К тому же в условиях довольно серьезного дефицита мужчин оказывается, что самые нормальные уже с кем-то встречаются или женаты. Однако, если мужчина соответствует идеалам женщины, довольно часто состояние "в браке" не имеет для последних никакого

значения. Не останавливает даже разница в возрасте или наличие детей. Обычно женатые мужчины - это уже состоявшиеся личности. Они хорошо умеют ухаживать за женщинами: красивые слова, подарки, страсть. У них есть постоянный источник дохода, машина, жилье. Они красиво одеваются, знают жизнь, ценят вашу молодость. Они отлично знают психологию женщин и умело этим пользуются. Все это очаровывает, привлекает девушку. Так стоит ли встречаться с женатым мужчиной?
 
Чтобы ответить на этот вопрос, постараемся ответить на пару других вопросов:
 
1. Что нужно женатому мужчине от девушки?
 
Когда мужчина состоит в браке довольно давно (от 3 до 10 лет), чувства и страсть к супруге начинает угасать. Ежедневная обыденность заставляет искать новые ощущение, развлечения. И тут появляется кто-то рядом, кто дает эти ощущения, которых ему так не хватает. Романтические свидания, эротический массаж, страсть. Однако за плечами остается тот мир, который, на самом деле имеет для мужчины большее значение. Жена, которая готовит, стирает, убирает, и которую он знает, как свои пять пальцев. Совместные накопления: жильё, машина, деньги. И, возможно самое важное - его ребенок, которого он наверняка очень любит. Большинство мужчин готовы получить новые ощущения от другой женщины. Но мало кто готов расстаться ради этих ощущений с тем, что он создавал не один год. Поэтому не стоит строить иллюзий о том, что мужчина уйдет от жены ради вас. Не нужно тратить денег на знахарей и гадалок - они вам не помогут. Нужно просто принять и осознать роль любовницы, роль женщины на втором плане. Готовы ли вы к этому?
 
2. Что нужно вам от женатого мужчины?
 
Этот вопрос я считаю более важным, чем первый. Конечно, можно попробовать встречаться с женатым мужчиной, если все это вы будете рассматривать не очень серьезно, как игру без обязательств и вас устраивает роль любовницы. Но, независимо от того, задумываетесь вы об этом или нет, время не стоит на месте. Оно идет, и с возрастом ощущаешь, что оно не просто идет, а бежит, сломя голову. В итоге, что имеет ваше увлечение и вы? У него есть самое главное в жизни - семья. Без семьи у человека нет поддержки, надежды на будущее. А что имеете вы? Мужчину, который по звонку жены собирается и уходит от вас. Не стоит затягивать такие отношения. Время - это то единственное, чего невозможно вернуть.
 
Не стоит влюбляться в женатого мужчину. Если вы влюблены, вряд ли вам захочется делить своего любимого с другой женщиной. Отсюда возникнет ревность, попытки вырвать его из семьи. Даже если вам удастся добиться того, чтобы он ушел от жены, не будет никаких гарантий того, что когда ваша с ним жизнь станет обыденной, он не сделает того же самого. Причем сделать то же самое с вами ему будет гораздо проще, потому что этот барьер для него навсегда сломлен.
 
Если вы, все таки, влюбились, то вам следует набраться терпения. Даже если тяжело на душе, вам придется стараться выглядеть жизнерадостной, быть лучше, красивее, улыбаться. Готовы ли вы к том, что все ночи и выходные он будет проводить с женой и детьми, а с вами - лишь редкие часы? Готовы ли слушать восторженные рассказы о его ребенке? Готовы ли вы к тому, что он не будет знакомить вас со своими друзьями или родственниками? Готовы ли вы не думать о свадьбе? Эту мысль вам придется отгонять как можно дальше. В итоге вас ждет постоянная депрессия и чувство одиночества.
 
Итак, если вас устраивает роль любовницы и вы не ждете от этого чего-то серьезного, то конечно, вы можете продолжить такие отношения. Главное вовремя остановиться. Но, не стоит тратить время на женатых мужчин, если вы хотите чего-то большего, чем периодические встречи и постель.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack