Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Понедельник, 18 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога
10 вещей, которые счастливые пары делают по-другому

10 вещей, которые счастливые пары делаю по-другому“Для нас двоих дом - это не место. Это - человек. И мы наконец дома.” - Стефани Перкинс. 

Все отношения построены на основе честности, доверия и симпатии, но что счастливые пары делают по-другому, чтобы поддержать любовь и цветущие отношения?

 
Как «теория получаса» может изменить вашу жизнь

Как «теория получаса» может изменить вашу жизньРеальность такова, что успех требует времени. Большой успех требует много времени. Ричард Брэнсон не стал миллионером за одну ночь. Мадонна не проснулась в одно утро королевой поп-музыки. Дэвид Бекхэм не превратился в суперфутболиста за несколько тренировок.  Тем не менее, есть один способ, который срабатывает для любого человека и в любой ситуации. 

 
Как держать отношения в тонусе
Как держать отношения в тонусе1. Играйте в холостяков

«У нас с мужем уговор: раз в месяц каждый из нас проводит вечер один и по своему усмотрению. Причем тот, кто остается дома, не должен знать, что делает его вторая половина. Названивать и забрасывать sms человека в «увольнительной»

 
Как казаться умнее в глазах окружающих

Нет-нет, в статье не пойдет речь об эффективном перекрашивании волос с выраженного цвета «блонд» в какой-либо другой, менее радикальный оттенок. Сегодня мы поговорим о том, как казаться умнее в глазах окружающих. На самом деле, искусство производить впечатление умного человека не такое уж непостижимое.

 
Как правильно торговаться E-mail

Умение вести переговоры – универсальное искусство, которым, как ни странно, большинство из нас совершенно не владеет. Особенно это касается выходцев тех стран, в культуре которых торговаться не особенно принято. Ниже вы найдёте несколько советов, обобщающих опыт лучших мастеров в «искусстве торговаться»:

 
Как обмануть мозг или 30 дней к новой жизни

Как обмануть мозг или 30 дней к новой жизниДопустим, вы хотите обрести новую привычку для осуществления своих целей. Хотите изменить свой стиль жизни или просто избавиться от вредной привычки. Мы все знаем, что начать и придерживаться новой привычки в течение нескольких недель – это самая сложная часть. После преодоления инерции, это становится гораздо проще.  Как только мы начинаем вводить привычку в свою жизнь, мы думаем о том,

 
Интересно почитать. 5 уроков бизнеса.

Интересно почитать. 5 уроков бизнеса.Урок 1.  Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина

 
Научись решать конфликты

Научись решать конфликтыВсе мы с детства помним старую пословицу "утро вечера мудренее". Но применимо ли это к нашим отношениям с любимым? Иными словами, что лучше - "переспать" конфликт или выяснять отношения до последнего?

 
Как стать интересным

Как стать интереснымХаризму можно развить. Силу воли можно развить. Креативность можно развить. Память можно развить. Человек — очень пластичный материал, нужно только уметь с ним работать.
Что еще можно изменить к лучшему? Сделать свою жизнь и себя самого интереснее для окружающих. Рассел Дэвис, колумнист журнала Wired, дает несколько советов.

 
5 верных способов завоевать симпатию

5 верных способов завоевать симпатиюКаждый, кому приходилось страдать из-за недостатка внимания, знает, насколько вся эта «система распределения популярности» несправедлива. Она зависит от внешности, денег и некой туманной составляющей, условно называемой «крутизной». К счастью, наш мозг устроен таким удивительным образом, что при желании всегда можно найти способ его перехитрить и

 
Выяснилось, что толкает мужчину на секс с другой

Выяснилось, что толкает мужчину на секс с другойБольшинство мужчин, даже после того, как изменили своей спутнице жизни, продолжают ее любить и не хотят расставаться.

 
Что на самом деле заставляет нас работать?

Что на самом деле заставляет нас работать?Ради чего работают люди? Если не брать во внимание основные биологические потребности, которые поддерживают нашу жизнедеятельность, и которые мы поддерживаем с помощью денег (кушать же за что-то надо?), все оказывается гораздо сложнее, чем просто желание заработать как можно больше денег.

 
Как избежать неловких ситуаций при разговоре

Как избежать неловких ситуаций при разговореБывают ситуации, когда нужно поддержать беседу с человеком, которого видишь впервые. Мало того, что ты должен как-то начать разговор, так его еще надо как-то продолжить. Еще хуже, если приходится вести диалог с абсолютно не интересным тебе собеседником. Что же делать, когда разговор, мягко говоря, не клеится?

 
10 советов, как взять жизнь в свои руки

10 советов, как взять жизнь в свои рукиМы каждый день засыпаем с надеждой на завтра, но мы забываем, что каждый день, который мы прожили - это упущенная возможность. Предлагаю перестать надеяться на завтра и взять всё прямо сейчас в свои руки. Вот несколько простых советов, которые заставят тебя не смотреть в завтрашний день, а творить и создавать сегодня, прямо сейчас.

 
Как понять, что мужчина использует тебя

Как понять, что мужчина использует тебяВлюбленность наделяет нас сразу двумя качествами — силой, вдохновляющей на подвиги и уязвимостью, открывающей любимому человеку все наши слабые места. И оба мгновенно делают нас магнитом для всяких нехороших товарищей.

 
5 хитростей, которыми мозг удерживает ваши дурные привычки

5 хитростей, которыми мозг удерживает вас во власти ненавистной дурной привычки

Плохая привычка может разрушить жизнь. Вы это прекрасно понимаете и очень хотите от неё избавиться, но… у вас ничего не выходит. Хотите знать, почему? А потому что в ваш мозг знает множество хитрых способов держать вас во власти ваших привычек.

 
Причина развода: Болтливость, животные и недостаток секса

Причина развода: Болтливость, животные и недостаток секса Недавно жительница Нигерии развелась со своим супругом, сославшись на то, что ее благоверный не умел держать язык за зубами. Но это, конечно, далеко не самая оригинальная причина развод. 38-летняя Мариам Адунни, подала на развод после шести лет брака, потому что ее муж

 
5 способов мотивировать себя в течение дня

5 способов мотивировать себя в течение дняМотивация — это ключ к успеху. Если вы умеете мотивировать себя, вы будете добиваться положительных результатов во всем, что вы делаете. Но вдохновение необходимо вам в течение всего дня. Вот несколько способов получить его:

 
5 видов любви. Классификация психологов

5 видов любви. Классификация психологовИзначально тема любви считалась в психологии «запретной». Но современные психологи уже создали несколько своих формул, с помощью которых они пытаются объяснить загадку романтической любви.

 
10 методов убедить собеседника

10 методов убедить собеседникаКаждый хоть раз в жизни общался с очень упертым и сложным собеседником. Каждый знает, что самый простой способ разрешить спор – это избежать его. Однако, иногда ситуация требует, чтобы вы отстояли свою точку зрения и убедили самого упорного собеседника в своей правоте. Следующие 10 советов помогут вам в этом.

 
Любовь приходит только на четырнадцатом свидании

Любовь приходит только на четырнадцатом свидании Возможно, кому-то удается влюбиться с первого взгляда, но вот социологи установили, что для развития настоящих глубоких чувств требуются четырнадцать свиданий.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9
Joomla Template Tutorial: by JoomlaShack.com