Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Три простых секрета счастливых отношений
Три простых секрета счастливых отношений

Три простых секрета счастливых отношенийНе жди пока отношения с любимым себя исчерпают и станут вам обоим в тягость. Действуй уже сегодня, и даже через десять лет вы будете такими же счастливыми, как и в первые дни встреч.

1. Помни, что настроение создает женщина. Поэтому если ты будешь

выглядеть довольной, радостной и веселой, твой мужчина тоже не будет скучать рядом с тобой. Если ты будешь создавать в вашей квартире атмосферу уюта и добра, твоему мужчине всегда будет приятно возвращаться домой. Будь оптимисткой, улыбайся, вдохновляй любимого, и ваша семья будет дружной и счастливой.
 
2. Не покушайся на его свободу. Не стоит упрекать любимого в том, что порой ему хочется провести время в кругу друзей, поиграть в компьютерную игру или уединиться в соседней комнате, читая свежую газету. И у тебя, и у него должно быть личное пространство.
 
Покажи своему мужчине, что ты ему доверяешь, не выпрашивай у него где и с кем он был, не мучай подозрениями и ревностью, и тогда ваши отношения будут полноценными.
 
3. Поддерживай его. Не будь равнодушна к мечтам и планам любимого, интересуйся ими, поддерживай его во всех начинаниях. Ему необходимо, чтобы ты верила в него. Наверное, не зря говорили мудрецы, что мужчина никогда не уйдет от женщины, которая верит в него больше, чем он сам.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Free Joomla Templates: by JoomlaShack