Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 19 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Как вычислить, есть ли у мужа любовница?
Как вычислить, есть ли у мужа любовница?

Как вычислить, есть ли у мужа любовница?Такая у нас, баб, доля — искать принца на белом мерине, а потом по уши влюбиться в шопопало и героически страдать. А страдания причинять мужики могут изощренно и разнообразно. Кстати, восемь из десяти мужчин признаются,

что имеют любовницу. Как же не оказаться в дурах, а вывести мужа на чистую воду? Для начала, подумайте, готовы ли к последствиям своего расследования. Ведь измена может подтвердиться и жить с этим вы останетесь навсегда. Может быть, лучше неведение? Тогда и не больно, и не обидно, а подозрения можно списать на усталость, послеродовой психоз или природную недоверчивость.
 
Что, все равно хотите узнать, изменяет ли супруг? Тогда готовьтесь наблюдать и до последнего не подавайте вида, что вам интересно, где это он шастает до полуночи и в какую командировку его отправляют.
 
Изменников всегда рано или поздно выдает язык. Просто прислушайтесь. Либо он назовет вас чужим именем, либо несвойственным уменьшительно-ласкательным «котиком», чего прежде не случалось, либо банально расскажет что-то интересное во сне. В его лексиконе могут «завестись» слова-паразиты, которые он подхватил в чужом доме, или в новом кругу общения. Это тревожный сигнал.
 
Еще — обратите внимания на круг его интересов. Если ваш, прежде ненавидевший животных, супруг вдруг засобирается на выставку кошек — это верный сигнал, что «что-то не так». Возможно, он перенял страсть к братьям нашим меньшим у некоей распутной бабёнки.
 
Он задерживается допоздна, но о работе говорит неохотно? Он стал задумчивым и забыл, в какой детсад ходит ваш ребенок? Это скверно. Возможно, любовница у него — всерьез и надолго.
 
А может, вашего мужа-инженера вдруг заинтересовала медицина? Он с удовольствием смотрит «Доктора Хауса» и тут же переключается на «Вестник Здоровья»? Возможно, вам стоит присмотреться к медсестрам в поликлинике — уж не «лечит» его какая-нибудь длинноногая участковая по месту жительства.
 
Что ж, если сразу несколько «симптомов», приведенных выше, замечены у вашей сильной половинки, рекомендую действовать.
 
1.Бумажник
Да-да, придется «шмонать» любимого на предмет наличия китайских презервативов, визитных карточек и прочей ерунды. Даже небольшой клочок бумажки может помочь нам разоблачить загулявшего мужа.
 
2.Телефон
Когда ему звонят, он уходит в другую комнату, или запирается в ванной? Его мобилка стоит на «вибро» и всегда под рукой, словно он ждет важного звонка?
Не мне вас учить, где искать фотографии, СМС и телефонную книгу. Проанализируйте содержимое, выпишите некоторые номера. Не ищите контакт «любовница» — как правило, соперницы прячутся за безобидными «Вася гаражи» и «Доктор Саша».
 
3.Белье
Если любимый долго роется в шкафу, выбирая самое новое и красивое — задумайтесь. Лучше всего — дайте ему носки с малюсенькой дырочкой и проследите за реакцией. Если, как раньше, сопя, оденет — все хорошо. А если нет — дело дрянь.
 
4.Алкоголь
Ранее непьющий супруг стал приходить с легким перегаром? Вероятно, это он для храбрости и для маскировки — чтобы запаха «чужой женщины» различить стало невозможно. Туалетная вода, лосьоны после бритья тоже идут в ход — он так и рвется в ванную, чтобы смыть ароматы.
 
5.Одежда
Внимательно осмотрите воротник и рукава рубашки. А еще обязательно присмотритесь к тому, как он одет. Расстегнутая ширинка, носки или трусы навыворот, перепутанные пуговицы, или ремень, застегнутый не на ту дырочку — это тоже улика.
 
6.Компьютер
Социальные сети, почта, сайты знакомств — необходимо все это контролировать. Благо, в помощь нам придумали массу шпионского софта.
 
А вообще, подумайте еще раз — стоит ли он того. Может, лучше сходить в парикмахерскую или наведаться в бутик? Ведь, если вы не полюбите себя — вас не полюбит никто.
 
Оставайтесь собой и будьте счастливы!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack.com