Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога 5 любимых мужских мифов про женщин: извлекаем пользу
5 любимых мужских мифов про женщин: извлекаем пользу

 

5 любимых мужских мифов про женщинЧто мужчины думают про женщин и как можно использовать эти мысли в корыстных целях. Многие мифы про женщин терзают мужские души. И женщины бы рады развенчать эти надуманные нюансы. Да вот только мужчины не хотят расставаться с некоторыми своими убеждениями. А почему? Да все потому,

что мужчинам очень удобно жить с этими представлениями о слабом поле. Как выяснилось многие мужские мифы отлично облегчают жизнь женщинам. Узнай, как можно использовать мужские мифы про женщин в отношениях. Возможно, не стоит развенчивать эти мифы, а лучше воспользоваться ими?

Женщина всегда готова к сексу

Этот распространенный миф среди мужчин-лентяев не всегда полезен и приятен для женщин. Кажется, от этого мифа один только вред, ведь это из-за него мужчины экономят на женщинах и силы, и время, урезая прелюдию перед сексом до невозможности.

Однако женщинам стоит простить этот миф хотя бы потому, что именно он помогает отличить опытного щедрого любовника и настоящего мужчину от обычного и недалекого парня.

Женщина всегда опаздывает

Хотя парни и недооценивают женскую пунктуальность, среди женщин очень много деловых и организованных, которые привыкли приходить вовремя на все события.

Но и от этого мифа есть польза для женщин. Вот ты спешишь на свидание, левой рукой красишь глаза, а правой уже застегиваешь сапожки. А стоит ли так торопиться? Ведь мужчина все равно знает, что ты можешь опоздать. Так что не беги сломя голову, а с удовольствием воспользуйся своим правом опоздать.


Новости Крамато

Женщины ненасытны в сексе

И многие мечтают о сексе с несколькими мужчинами. О, этот миф и не миф вовсе, а сексуальная фантазия: многие мужчины сами мечтают о том, чтоб их любимая стала участницей группового секса и требовала секса до полного изнеможения.

Психологи так объясняют этот феномен: мужчина, сильно любящий и боготворящий женщину, представляя ее с несколькими партнерами, пытается сделать ее более земной и доступной.

Как женщина может использовать мужской миф о своей ненасытности? Да очень просто. Во-первых, чтоб сделать комплимент мужчине: "Ты такой сексуальный, что я тебя постоянно хочу". И парень охотно поверит в это.

Во-вторых, для совсем обратного – чтоб унизить и оскорбить, чтоб отомстить за измену. Мол, ты, дорогой, не можешь удовлетворить мои сексуальные аппетиты, и поэтому я ухожу от тебя. Поверь, даже самого заядлого циника и казанову такое заявление больно ранит.


Новости Краматорска

Для женщин важен размер мужского достоинства

Этот миф принес немало проблем самим мужчинам. Однако женщинам совсем не важен размер, намного больше значит прелюдия, романтика и признания в любви.

Для женщин этот миф очень полезен. Ну как еще можно объяснить мужчине емко и жестко, чтоб отстал раз и навсегда? Мало того, именно этот мужской миф поможет отомстить мужчине за все его проступки и посеять в нем комплексы на всю оставшуюся жизнь.


 
Новости Краматорска

Женщины не умеют "забивать гвозди"

Да,  мужчины считают  что женщины не умеют забивать гвозди, клеить обои, красить двери. И даже если точно знают, что любимая способна и ремонт сделать, и кран починить, и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить.

Все равно мужчинам намного проще живется, если они понимают, что рядом – слабое существо, для которого молоток – непосильная ноша, а гвоздь – опасное холодное оружие.

Я  рекомендую вам, женщины, активно пользоваться этим мужским мифом. И не стремиться забивать гвозди, ремонтировать унитазы, клеить обои. Оставайтесь женщинами, такими вы  больше нравитесь!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates from JoomlaShack