Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Идеальная любовница
Идеальная любовница

Идеальная любовницаДанная статья не для мужчин, а для самих женщин. Дело в том, что про идеальных любовников больше статей. По крайней мере, нам хорошо известно, каким он должен быть. В любом случае набор качеств, характеризующих идеального мужчину более упорядочен и приблизительно одинаков для большинства женщин. А какими же качествами должна

обладать идеальная любовница? Быть красивой? А как же тогда такая ситуация когда говорят: 'И, что он в ней нашел?' Вот именно, какой тайной должна обладать хорошая любовница. 'Сексуальной',- скажете Вы. Да, согласна. А, как эта сексуальность должна выглядеть? Вот в этом мы и разберемся.
 
Итак, идеальная любовница ? должна любить себя. Как это ни парадоксально , но она должна любить себя больше чем мужчину. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой. Она занимается сексом не для того, чтобы удержать мужчину, а для собственного удовольствия. Делает маникюр и прическу для того чтобы, прежде всего нравиться себе, а потом мужчине. Женщина, которая ценит себя, более привлекательна для мужчины. Она таинственна и всегда желанна.
 
Идеальная любовница должна быть раскована в сексе и в жизни. Флирт ? вот её игра. Она превосходно обладает нею. Она знает, что в постели тоже необходим флирт. Обольстительная женщина носит красивое белье и чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто - для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют.
 
Она умеет получать удовольствие и доставлять удовольствие. Незря сексологи считают, что от своих собственных действий мы возбуждаемся сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт возникает лишь в том случае, если дама старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.
 
Идеальная любовница и без слов умеет дать понять мужчине, что ей больше всего доставляет удовольствие в постели. Все женщины любят, когда им говорят комплименты и намекают на это мужчине. На самом деле, мужчине просто необходимо тоже делать комплименты. Они не меньше нас их ценят.
 
Профессия жены тоже предусматривает знание и умение обращаться с мужчиной в сексуальном плане. Ведь счастливые пары в сексуальной сфере благополучны и в других сферах.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates at JoomlaShack