Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Почему мужчине со стервой жить хорошо
Почему мужчине со стервой жить хорошо

Почему мужчине со стервой жить хорошоУзнай, какой нужно быть женщиной, чтоб нравиться мужчинам. Психологами давно подмечено – стервы нравятся всем мужчинам. И я согласен, нет ничего, то есть никого лучше хорошей такой, огненной стервы! Именно женщина с перчинкой, с характером может сделать мужчину по-настоящему счастливым. Само собой, не простого мужика,


а сильного мужчину. А вот многим женщинам не по душе стервозность их соплеменниц. Про мужчину, у которого жена с характером, они говорят: "Ах он бедный, она его замучила! Стерва такая-сякая!" А мне лично кажется, что стервам другие женщины просто завидуют. Давай разберемся, за что же мужчины любят стерв.

Стерва отлично выглядит

Женщины с характером обычно умеют так наладить быт, пусть и ценой ущемления интересов мужчины, чтоб найти время и позаботиться о своей внешности.
 
Да, мужчине с такой женщиной не просто. Тут не полежишь, задрав ноги, а приходиться и работу по дому делать, и деньги зарабатывать, и детей нянчить. Так это же и не плохо, движение – жизнь. Во-первых, не поправишься, во-вторых, испытываешь гордость за себя, что все можешь, и в-третьих, рядом жена-красавица, на которую мужики на улицах оборачиваются. Короче, одни плюсы.

Всегда держит в тонусе

Рядом с красивой женщиной и самому хочется отлично выглядеть. Так что если мне лень идти в спортзал, если хочется выпить лишнюю бутылку пива, я смотрю на свою жену. И понимаю, что с пивным животом и дряблыми мышцами я ей не буду нужен. И бегом бегу в спортзал! Так что польза от стервы – на лицо, вернее на моем теле видна.
 
И жизнь наша не похожа на рутину. Я все время ревную ее, потому что понимаю, если я "не доработаю" в постели, не поведу в ресторан, не сделаю сюрприз, она быстро найдет мне замену. Так что страсть наша не бледнеет, поверьте.

Требует постоянно большего от мужчины

Чем больше живу, тем больше понимаю, что именно женщина-стерва – залог хорошей карьеры мужчины. Она постоянно хочет большего. Сегодня ты купил ей норковую шубку, а завтра подавай манто из шиншиллы, в этом году повез в Таиланд, а на следующий вези на Мальдивы. Ее желания – отличный стимул лучше и больше работать, достигать новых карьерных ступеней, зарабатывать больше денег.
 
Сначала мужчина кочевряжится, мол, достала, все ей подавай. Но со временем нормальный мужик начинает понимать, что именно благодаря женщине может гордиться своими достижениями.
 
Она не просто критически оценивает мир, она постоянно все критикует. Но если задуматься, стоит ли быть все время и всем довольным? Вот так сесть, лапки сложить и приговаривать: "У меня все хорошо, денег не хватит – сэкономим, плохая квартира – привыкнем, нет машины – на троллейбусе все равно удобнее, и т.д." Какой в этом смысл?
 
Но самое ужасное, что женщины-стервы в глубине души несчастливы, если мужчины не ценят их стервозности. Они даже могут переквалифицироваться в добреньких, потому что, убежден, быть стервой – тяжелый труд, который далеко не каждой женщине по силам.
 
И становятся женщины стервами ради нас, мужчин, чтоб побороть нашу лень и равнодушие. Звучит пафосно, однако к такому выводу я пришел, глядя на ситуацию с высоты прожитых лет.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack