Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Среда, 24 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Каких женщин любят сильные мужчины
Каких женщин любят сильные мужчины

Каких женщин любят сильные мужчиныСильным мужчинам нужны женщины, способные возбуждать страсть. Каких женщин мы чаще всего видим рядом с сильными мужчинами?

 

 

Есть два варианта:
 
- Первый: рядом с сильным мужчиной, в данном случае - «папиком» может быть блондинка «из Бердянска». И описывать эти отношения скучно. Мужчина платит за тело и обе стороны это понимают. При этом сильный мужчина чувствует себе вправе в любой момент сменить одно тело на другое, а «блондинка из Бердянска», понимая это, спешит выжать из «папика» все, что только можно. Ситуация без комментариев - каждый выбирает то, что хочет.
 
- Второй вариант: сильный мужчина ищет женщину, которую можно любить. Под словом «любить» в данном случае понимается два основных аспекта: быть счастливым в сексуальной жизни и испытывать глубокое уважение к женщине, как личности. Конечно, это понимание любви достаточно упрощенное, поскольку не учитывает главную составляющую любви: необъяснимый магнетизм, который бросает одного человека в объятия к другому. Но тут все советы бесполезны.
 
А вот про страсть сильных мужчин и их уважение к своим женщинам поговорить стоит.
 
Сексолог и психолог Трэйси Кокс дает три основные ошибки, которые совершают женщины в отношениях с сильными мужчинами. Узнай, что это за ошибки и исключи их из своих отношений с сильными мужчинами.
 
Сильным мужчинам не нужны маленькие девочки. Это главная ошибка, которую совершают женщины. У сильных мужчин есть одно опасное качество: они способны создавать особую ауру уюта и полной защищенности в их присутствии. И хочется «поджать ножки»... Иногда такое поведение вполне допустимо, поскольку подчеркивает статус сильного мужчины.
 
Но позиция «маленькой девочки» ни в коем случае не должна стать основной в твоем поведении, поскольку маленьких девочек можно баловать, потакать их капризам и даже по-отечески любить. Но испытывать к ним полноценную сексуальную страсть - это, извини, уже извращение... Да и уважать «маленьких девочек» не за что.
 
Сильным мужчинам не нужна «мамочка». Это вторая крайность, в которую могут впадать женщины в общении с сильными мужчинами. Понимая и принимая доминирующее положение сильного мужчины, женщины могут испытывать потребность «догнаться» и начинают мелочно опекать мужчину: «Ты про шарфик не забыл?» Подобные фразы, сказанные раз в день и вскользь, воспринимаются как трогательная забота. А пять звонков в течение дня - раздражают и, подобно вирусу, разрушают отношения. Сильные мужчины очень ревностно следят за личной территорией. Помни об этом!
 
Сильным мужчинам нужны равноправные партнеры! Никогда не скрывай свою компетентность в чем бы то ни было! По-настоящему сильному мужчине нужна рядом настоящая, сильная и умная женщина. Если же твой мужчина чувствует себя неловко, понимая, что ты в чем-то превосходишь его, подумай: рядом с тобой действительно сильный мужчина или мимикрия под это?

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack