Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога 3 игры для нескучного секса
3 игры для нескучного секса

3 игры для нескучного сексаПсихологи говорят, что занятие сексом – это единственное время, когда взрослые люди имеют возможность поиграть. Воспользуйся этим!


 
1. Игра на желание. В индустрии секс-атрибутики есть симпатичная игра: свеча в бокале и набор карт. Зажигаешь свечу, подносишь над ней карту, и на темной стороне карты проявляется надпись с желанием, которое должен исполнить один из вас. Когда свеча догорает, в бокале остается массажное масло – его также стоит использовать по назначению. Но если ты захочешь поиграть в этом стиле, можно обойтись и своими силами. Напишете на бумаге для заметок свои желания, перетасуйте и вытягивайте по очереди. Эта игра настолько вас увлечет, что когда догорит свеча, вам будет точно уже не до массажа.
 
2. Найди вишенку. Ты завязываешь глаза МЧ, а сама берешь сливки и, например, вишню либо малину. Мажешь сливками в укромном уголке своего тела и кладешь туда ягодку. Пусть он отыщет сладкий сюрприз, используя только губы и «передвигаясь» по твоему телу поцелуями.
 
3. Части тела. Ты завязываешь глаза парню и прикасаешься к нему разными частями тела, а он должен угадывать, чем ты дотронулась. Игра идеально подогревает тех, у кого бурная фантазия.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack