Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Причина развода: Болтливость, животные и недостаток секса
Причина развода: Болтливость, животные и недостаток секса

Причина развода: Болтливость, животные и недостаток секса Недавно жительница Нигерии развелась со своим супругом, сославшись на то, что ее благоверный не умел держать язык за зубами. Но это, конечно, далеко не самая оригинальная причина развод. 38-летняя Мариам Адунни, подала на развод после шести лет брака, потому что ее муж

слишком много болтал и не был в состоянии хранить семейные секреты. "Мой муж обожает рассказывать про семейные дела своим родственникам и друзьям", – сказала Адунни в суде, – Мой муж мне не доверяет – он делится своими проблемами с друзьями и родственниками, которые дают ему дурные советы".
 
Слишком болтливый супруг – не самая странная причина развода, и следующие примеры – хорошее тому доказательство.
 
1. Маменькин сынок
 
В январе 2012 года молодой жених-итальянец был настолько не готов оторваться от матери, что взял ее в свой медовый месяц. Жене это не очень понравилось, и спустя три недели она попросила развода.
 
2. Рассорились вчистую
 
Одна немка 15 лет мирилась с любовью своего помешанного на чистоте мужа к домашней уборке, но в апреле 2009 года, наконец, развелась с ним. Последняя каплей стало его решение снести и перестроить стену их дома, потому что она была грязная.
 
3. Собачья дискуссия
 
Из-за ревности к любимой собаке жены, чемпионке многих выставок, немец начал втайне кормить её всякими вредными вкусностями. Бедная собака так растолстела, что больше не могла участвовать в выставках, а жена, догадавшись о подлости мужа, потребовала развода.
 
4. Меня выдали морщины вокруг глаз?
 
Одна женщина вышла замуж в возрасте 30 лет, но сказала мужу, что ей всего 24. Спустя десять лет после свадьбы в ноябре 2007 года он узнал правду и попросил развода.
 
5. Футбольный вандализм
 
В Англии футбольный фанат Нил Дьюхарт подал на развод по причине вандализма своей супруги. Актом вандализма со стороны жены стала стирка его любимой футболки с коллекцией автографов.
 
6. Проговорился
 
Что бы ты сделала, если бы твоя домашняя птичка начала говорить слова типа "развод" и "имей терпение"? В июне 2001 года одна женщина по этим фразам поняла, что муж ей неверен – и именно это стало причиной развода.
 
7. Незадачливый любовник
 
Француженка решила развестись со своим супругом после двадцати лет совместной жизни, указав в качестве причины недостаток секса. Кроме того, в сентябре 2011 года судья постановил, что бедолага должен выплатить своей бывшей супруге 14 000 долларов в качестве компенсации за то, что не преуспел в постели.
 
8. Цветочная романтика
 
Любовь к цветам стала камнем преткновения для пожилой пары. Женщина своей излишней опекой о растениях мешала мужу даже по ночам: она их переносила из одной комнаты в другую, спасая от перепадов температуры. Именно из-за этого супруги и расстались.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack