Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 29 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога От каких женщин мужчины не уходят
От каких женщин мужчины не уходят

Наверняка, тебя не раз ставил в тупик вопрос: почему красивые, умные и приятные женщины так часто остаются в одиночестве, тогда как большинство заурядных, неблещущих особыми талантами, благополучно живут в браке с одним мужчиной много лет. Что ж, ответ на этот вопрос давно уже нашли психологи. Все дело в том, что для удержания мужчины вовсе необязательно быть красавицей и умницей. Достаточно

научиться манипулировать. А для этого тебе необходимо изучить его слабые и сильные стороны, умело играя на особенностях его характера, как искусный музыкант на виолончели.

Разумеется, все мужчины разные, однако некоторые приемы действуют на всех без исключения. Например, беспроигрышный вариант – чередование демонстрации собственной слабости и силы. Такие поразительные контрасты сделают тебя вечной загадкой для мужчины, а ничто так не притягивает, как таинственное.

Еще один прием, позволяющий не бояться, что тебя бросят, – стать независимой и сильной. Нет, не как мужчина, а чисто по-женски. Старайся не показывать ему свою любовь, не повторяй каждый день: Ты ведь меня не бросишь? Не разлюбишь? Я этого просто не переживу!  Пусть он думает, что ты ему нужнее, чем он тебе. Можешь даже пофлиртовать с другими мужчинами у него на глазах, например, в гостях или на вечеринке (только не перегни палку).

Живи собственной жизнью! Добейся успеха в своей профессии, сделай карьеру, изучи иностранный язык. Пусть жизнь будет для тебя интересна сама по себе, а не только при наличии в ней мужчины. Таких уверенных и успешных дам мужчины очень ценят.

Научись вкусно готовить! Несмотря ни на что, мужчины всегда будут любить вкусно поесть. Преврати приготовление еды в творчество, не корми его банальными борщами и котлетами, прояви изобретательность и выдумку. Поинтересуйся блюдами, приготовленными из афродизиаков – креветок, мидий, устриц, меда, орехов. Попробуй приготовить что-то из мексиканской или грузинской кухни.

Не бойся сексуальных экспериментов с любимым человеком, соглашайся на любые его предложения – иначе ему захочется реализовать свои фантазии с другой женщиной.

Не уставай восхищаться своим мужчиной, как можно чаще хвали его как наедине, так и при друзьях, родственниках, знакомых. Приятные слова – это именно то, чего так не хватает мужчинам.

Попробуй просто не зацикливаться на этой проблеме: уйдет – не уйдет. Если он от тебя уйдет – хуже будет ему: ведь он потеряет уникальную женщину, а такую ему больше никогда не встретить!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack