Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 28 марта 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Что нужно для того, чтобы встретить любовь
Что нужно для того, чтобы встретить любовь

Многими женщинами паузы в личной жизни переживаются мучительно и болезненно. Они начинают лихорадочно искать мужчину, оповещают всех и каждого о том, что они одиноки и от этого несчастны. Как найти свою вторую половинку? Боязнь не найти своего мужчину, остаться одной, это на 80% – ничем необоснованный страх. Эти женские ужастики, мол, так и проживу всю жизнь в одиночестве, – к реальной жизни

не имеют никакого отношения. После определенной работы над собой приходит понимание, что все еще впереди, и остается немного – спокойно и разумно организовать свою жизнь так, чтобы рядом естественным образом оказался достойный тебя мужчина.

У озабоченных поиском женщин боязнь остаться одной транслируется в эфир на уровне тонких энергий. Первое, что чувствуют мужчины, – что женщина свободна. Само по себе это неплохо. Но в первые же минуты они чувствуют, что она несчастна. А любая чрезмерность, любые навязчивые желания отпугивают. Это дисгармония, внутренний дисбаланс. Кому нужен разбалансированный, дисгармоничный и несчастный человек?

Распугивая мужчин, такая женщина начинает бояться сама. Например, что мужики какие-то трусливые пошли, да и вообще нормальных нет. А если есть, то уже все заняты. У женщины стремительно падает самооценка, потому что подсознательно она возлагает вину на свое одиночество и на себя. Ей уже начинает казаться, что с ней что-то не в порядке… С таким отношением найти достойного партнера практически невозможно.

На что реагируют мужчины в первую очередь, когда знакомятся с женщиной? Что их привлекает? Для них важно чувствовать состояние внутренней гармонии, которое исходит от женщины. Это состояние безумно притягательно для окружающих. Если у женщины светятся глаза, если она позитивна – ее окружает энергетическое поле счастливого и успешного человека. И окружающие чувствуют это поле сразу же!  Люди начнут тянуться к тебе.

Страхи и комплексы уходят, когда появляется позитивное отношение к себе и к окружающим: Я интересная и привлекательная. Мне с мужчинами хорошо, им со мной тоже. Это состояние уверенности. Именно оно и привлекает мужчин, их вокруг становится много. Поклонников, друзей, собеседников. Поэтому появляется выбор, осознанный и ответственный.

Избавившись от страха не найти мужчину, можно получить шанс стать уверенной в себе женщиной, которая уже не ищет, а выбирает из множества предложений. Искать нужно не любимого, а себя… Все придет в нужное время и все будет так, как захочешь именно ты.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla 1.5 Template: by JoomlaShack