Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Среда, 24 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Как вернуть любимого
Как вернуть любимого

Когда любимый человек уходит, кажется, что жизнь теряет свой смысл. Психологи уверены, что девушки, которые думают, что мужчина ушел не навсегда, что он когда-нибудь поймет, какую шикарную женщину потерял, поступают очень мудро и правильно. Но это лишь в том случае, когда партнер был по-настоящему дорог девушке, и она не представляет

своей жизни без этого человека. Как снова привлечь внимание любимого мужчины? Задача достаточно сложная, но, к счастью, выполнимая.

На время забудь о бывшем. Ты скажешь, что это невозможно? Нельзя проснуться в один прекрасный день и вычеркнуть все, что вас когда-то связывало друг с другом – эмоции, переживания, радость и печаль. Ты начинаешь доставать бывшего любовника ночными звонками, смс-ками с признаниями в любви... остановись! Удали его электронный адрес, номер телефона, аськи, а при встрече веди себя холодно и отчужденно. Поверь, такой способ возвращения мужчины действует намного эффективнее. Мужчину очень задевает, что ты не проявляешь к нему никакого интереса.

Никогда не открывай душу своему бывшему парню, не тверди ему о том, как тебе тяжело одной, не показывай, что страдаешь. Ни в коем случае не пытайся убедить мужчину в том, что он ужасно с тобой поступил, а его новая девушка – ничтожество и уродина. Неадекватное поведение с твоей стороны еще раз убедит твоего возлюбленного, что он поступил правильно, когда расстался с тобой.

Посмотри на себя со стороны. Ты красива, умна, самостоятельна, а вокруг тебя столько интересных и свободных мужчин! На твоем бывшем свет не сошелся клином. В этой ситуации главный человек –  только ты, а не он. Займись собой –  каждый день делай безупречный макияж, запишись в фитнес-клуб, сходи в салон красоты. Не жалей денег и потрать половину зарплаты на сногсшибательный наряд, ведь ты это заслужила. Против такой женщины никто не устоит, в том числе и твой бывший любовник.

Старайся чаще общаться с друзьями твоего возлюбленного. Расскажи, что чувствуешь себя счастливой женщиной после расставания с ним, о своих успехах в карьере и личной жизни. Будь милой и открытой в общении с его родственниками, друзьями и коллегами, и они непременно расскажут твоему мужчине, какое ценное сокровище он потерял.

Больше улыбайся и будь счастлива.. Пофлиртуй с молодым человеком, сходи с лучшей подругой в ресторан, создайт вокруг себя праздник и позитив. Если ты будешь излучать радость и счастье, к тебе обязательно потянутся окружающие, и, возможно, твой бывший молодой человек. А почему бы и нет?

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates from JoomlaShack