Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 25 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога ТОП-10 вещей, которые восхищают его в тебе
ТОП-10 вещей, которые восхищают его в тебе

Наверняка, ты знаешь, что его сводит с ума: родинка на твоей шеи или запах твоих волос. Но поверь, любящему мужчине в тебе нравится практически все.

1. Твоя улыбка. Он был бы счастлив, если бы ты улыбалась еще чаще. Во-первых, потому что у тебя прекрасная улыбка, а во-вторых, если ты улыбаешься,

значит, ты довольна. А если ты довольна, то в ближайшее время он не будет страдать от упреков, жалоб и твоего плохого настроения.

2. Твоя фантазия. Известно, что у женщин она развита лучше, чем у мужчин. Поэтому ему не бывает с тобой скучно ни в постели, ни за завтраком, вообще – никогда.

3. Твои волосы. Не важно, длинные они или короткие, но ему нравится к ним прикасаться.

4. Твоя любовь к сексу. Для мужчины очень важно, чтобы любимая женщина получала удовольствие в постели и хотела заниматься сексом еще и еще.

5. Умение радоваться. Особенно, если поводом для радости послужили его слова, его подарок или его поступок.

6. Твоя инициатива. Это касается не только сексуальной жизни. Мужчинам нравится, когда женщина проявляет инициативу в повседневной жизни: на кухне, на работе, в отпуске.

7. Твои руки. Большинство мужчин восхищают изящные женские ладони. Даже исследователи отношений и психологии не раз говорили о том, что нам нужно чаще прикасаться к любимым, чтобы укрепить отношения.

8. Твое чувство юмора. В том случае, если ты адекватно воспринимаешь шутки в свою сторону.

9. Твой запах. Речь идет не об аромате твоих духов, а о твоем природном запахе. Обоняние у мужчин развито гораздо лучше, чем у женщин. Некоторые психологи даже склоняются к мнению, что мы выбираем себе партнеров по запаху.

10. Твоя уверенность. Мужчины любят уверенных, а не самоуверенных женщин. Поэтому не стоит доказывать любимому, что ты всегда во всем права, достаточно просто быть уверенной в своей неотразимости и… в нем.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack