Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Цвет простыней влияет на качество секса
Цвет простыней влияет на качество секса

Оказывается, от выбора постельного белья зависит успех интимной жизни. Австрийские ученые советуют выбирать цвет простыней в зависимости от сексуального темперамента пары. Покупая постельное белье, мы чаще всего задумываемся над тем, как оно будет смотреться в спальне. Но австрийские ученые призывают нас 

выбирать цвет белья по другим соображениям. Розовая гамма подойдет парам, которые превыше всего ценят нежность в постели, и любят длительные прелюдии. Также романтическим парам придется по вкусу сиреневое и фиолетовое белье.

Красное и бордовое постельное белье  понравится парам, которые хотят внести в свою сексуальную жизнь больше страсти и непредсказуемости.

Пары, которые не привыкли к сексуальным экспериментам и предпочитают спокойный, размеренный секс, лучше остановить свой выбор на оттенках зеленого.

Синий цвет подойдет парам, которые любят побороться в постели.

А оттенки желтого и золотистого, по мнению специалистов, подойдут абсолютно всем, потому что эти цвета помогают побороть сексуальные комплексы и прочие проблемы.

Возможно, даже не зная этих нюансов, ты покупала постельное белье, которое отражало твой сексуальный темперамент. Если же нет, можно прислушаться к мнению исследователей, поменять цвет простыней  и проверить, насколько изменится твоя интимная жизнь.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack