Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Пятница, 26 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Какие качества мужчины ценят в женщинах
Какие качества мужчины ценят в женщинах

Конечно, в первую очередь мужчины обращают внимание на внешность девушки. Но, тем не менее, не обязательно обладать грудью третьего размера и осиной талией для того, что завладеть мужчиной своей мечты. Да, стройной фигурой можно привлечь мужчину, но удержать – вряд ли. Мужчины ценят в женщинах:

1. Сексуальность. Безусловно, секс в жизни мужчины занимает особо важную роль, поэтому женская сексуальность для них – не на последнем месте. Женщина может быть не особо красивой, но сексуальной она быть должна.

2. Понимание. Даже если далеко не все мужчины делятся проблемами и переживаниями со своими женщинами,  для них очень важно знать, что любимая их понимает. Взаимопонимание дает чувство спокойствия и уверенности, а это необходимо как женщинам, так и мужчинам.

3. Обаяние. Мужчинам нравятся, когда не только они сами, но и окружающие находят их женщин очаровательными. Именно обаяние восхищает и располагает к себе людей. С обаятельными девушками приятно и легко общаться.

4. Жизнерадостность. Никто не хочет видеть рядом с собой унылую и тоскливую барышню. А рядом с жизнерадостной женщиной мужчина будет чувствовать себя счастливым. Своим позитивным взглядом на мир она вселяет в своего любимого веру в лучшее, дарит хорошее настроение и подбадривает своей улыбкой.

5. Уверенность. Мужчины может и не признаются, что любят уверенных женщин, но это действительно так. Не стоит только путать уверенность с самоуверенностью. Такая женщина уверена не только в собственных силах, но и в своем мужчине.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: from JoomlaShack