Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Четверг, 18 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Советы Советы психолога Почему твой муж тебя не хочет
Почему твой муж тебя не хочет

Еще недавно у тебя с супругом все было хорошо, по крайне мере, тебе так казалось. Но в последнее время ты чувствуешь, что он охладел к тебе. В чем же причина такой резкой перемены? Иногда мы, женщины, сами придумываем себе проблемы: сегодня нам кажется, что мы поправились, завтра – что муж не обращает внимания. Но если

ты действительно уверена, что твой благоверный резко остыл к тебе, непременно нужно понять причину этой неприятной перемены. Во-первых, не следует приставать к нему с расспросами, если он сам не рассказал, что происходит, то и на вопросы твои отвечать не будет. Скорее всего скажет, что тебе показалось. Но обратить внимание на его поведение не помешает.

Возможные причины его холодности:

1. У него появилась любовница

Это, конечно, первое, что приходит на ум… Потому что эта причина пугает нас больше всего. Но не накручивай себя заранее, присмотрись к его поведению.

2. У него проблемы со здоровьем

Все может быть… Мужчинам, как известно, тяжело говорить о своих заболеваниях, особенно интимного характера.

3. Ты перестала за собой следить

Подумай, как ты выглядела тогда, когда вы только начали жить вместе, и как ты выглядишь сейчас. Возможно, привыкнув к тому, что твой муж любит тебя такой, какая ты есть, ты перестала следить за своей внешностью. Если причина в этом, скорее запишись в спортзал, обнови гардероб и сделай новую прическу.

4. Он устал

И такое бывает! Да, мужчины действительно могут так уставать на работе, что им даже секса не хочется. Если это так, совместный отпуск решит все ваши проблемы!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates by JoomlaShack